Клуб женщин‑экспортёров — профессионального сообщества для женщин‑предпринимателей региона

Центр поддержки экспорта Белгородской области (АНО «ЦПЭ БО») объявляет о создании Клуба женщин‑экспортёров — профессионального сообщества для женщин‑предпринимателей региона,заинтересованных в развитии экспортной деятельности.
Клуб станет единой площадкой для обмена опытом, обучения и поддержки от первых шагов на международных рынках до масштабирования существующего экспортного бизнеса.

Вступить в Клуб могут представительницы субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории 
Белгородской области и заинтересованные в развитии экспортной деятельности как начинающие экспортёры, так и опытные бизнес‑леди.

🔸Цели клуба

•формирование сильного женского предпринимательского сообщества, способного влиять на экономику региона и страны

•объединение женщин‑предпринимателей для совместного продвижения продукции на международных площадках

•создание площадки для обмена опытом, обсуждения стратегий и лучших практик в сфере экспорта

•развитие системы наставничества между опытными экспортерами и предпринимателями, начинающими экспортную деятельность

•помощь в преодолении барьеров при выходе на международные рынки  (доступ к информации, финансам, рынкам сбыта)

•информирование о мерах поддержки, выставках, деловых миссиях и других возможностях для экспортёро.
 
Для вступления в Клуб необходимо заполнить анкету на официальном сайте Центра поддержки экспорта Белгородской области: и направить ее на почту: info@export31.ru

Подпишитесь на каналы Центра МАХ и VK в них будут публиковаться анонсы ближайших встреч

Мы верим, что объединение усилий и обмен опытом станут мощным катализатором для роста числа успешных женщин‑экспортёров в Белгородской области

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх